Блог ПАММ-счета Stability:168038 (RUR)

Комментариев:0

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Описание торговли

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы!

Торговля ведется проверенными торговыми методиками(их несколько), которые показали свою успешность за продолжительный период. В работе используется Технический анализ - уровни поддержки/сопративления, трендовые линии, скользящие средние, уровни Фибоначчи. Веду мониторинг ключевых данных и инструментов: золото, нефть, ведущие фондовые индексы, так как их изменение определяет отношение мировых инвесторов к риску, которое оказывает влияние на торгуемые мною инструменты. Работа ведется руками и чуть реже отложенными ордерами. Открытие производится определенным % от депозита по каждой торгуемой валютной паре, для более волатильных % на открытие меньше. 

Имею опыт торговли с 2005 года, стаж работы с инвесторами уже 3года. Я нахожусь у терминала весь рабочий день, а бывает даже ночь и это моя основная работа. Считаю главной своей задачей минимизирование рисков на вход. В работе не использую добавления к убыточным позициям - всегда стоит ручной или автоматический стоп. Ведь, если ты не теряешь, то ты зарабатываешь.

Этот ПАММ-счет является консервативным. Напомню, что доходность в феврале получена специально на моем малом депозите как небольшой PR-ход, далее торговля ведется консервативным стилем с соблюдением всех рисков. Прежде всего, я как и многие ценят стабильность в торговле, отсюда и название моего проекта. Я имею за плечами безубыточную месячную торговлю за 12 месяцев в прошлом году и за 5 месцев в этом, один месяц январь закрылся с минусом, отчеты торговли прикреплены ниже.

Мой ПАММ-счет прежде всего для тех, кто ищет стабильной прибыли при относительно малом риске: 
Итог за весь 2009 год на консервативном счете - 160%, при максимальной просадке 15%(с учетом реинвестирования).
Та же торговля, но с повышенными рисками по просьбе самого инвестора, на другом счете - 300%, при максимальной просадке 25%(с учетом реинвестирования).

Прибыль на ПАММ-счете за 4 месяца работы на 30 июня при консервативной работе 40.5% при максимальной просадке в 10% ( по закрытым дням просадка не превышала 4%). Как вы видите, упор делается на минимизирование рисков и при этом есть хорошая прибыль.

ПАММ-счет открыт в рублях. Почему? Я считаю, что рубль будет стабилен и укрепится в долгосрочной переспективе против евро и доллара, на фоне восстановления мировой экономики. 

Готов ответить на Ваши вопросы по почте: .

С уважением, Ваш управляющий.

Добавить комментарий