Декларация ПАММ-счёта CoolFlame:224679

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего

Данные ПАММ-счёта
Управляющий CoolFlame
Тип счёта Standard
Капитал управляющего 3 000 $
Мин. вклад ввод закрыт
Дата открытия 28.01.2013
Дата публикации 29.01.2013
Ограничение плеча 1:100

Описание торговой стратегии

- Для опредления наиболее вероятной динамики курсов валют используется классический технический анализ, волновая теория и некоторые подходы к торговле Т.Демарка и Б.Вильямса. - Моменты для входа и выхода из рынка определяются по выработанным торговым алгоритмам. Анализ графиков движения цен осуществляется только на дневном таймфрейме. - Тактика работы сводится к своевременному ручному открытию отложенных ордеров и контролю за их исполнением, а также слежением за изменением рыночной обстановки. Уровни Stop Loss и Take Profit являются неотъемлемой и неизменной частью каждого открытого ордера, и определяются с помощью чисел Фибоначчи. - Процесс совершенствования ТС, непрерывный поиск и методичное отрабатывание возможных способов повышения доходности проводится на истории торгов 5 предыдущих лет. Используется, так называемая, "бумажная" торговля. - Элементы таких стратегий как: усреднение и мартингейл, категорически неприменимы для использования в ТС. - Памм-счёт открыт мной для долговременных инвестиций.

Управление рисками

- Риск дифференцированный, рассчитываются индивидуально для каждой новой сделки. На данный момент в один ордер закладывается возможный убыток равный 7% от баланса средств на счету. - Торговля ведётся непрерывно, одновременно по большому количеству валютных пар (более 10), отобранных в соответствии с лучшими результатами тестов. Открытие ордеров происходит по всем образующимся фигурам (сигналам), независимо от направления и величины лота. Ввиду этого чётких критериев по загрузке депозита не существует.

Рекомендации по инвестированию

- В сутках открыт лишь один ролловер. Доходность счёта довольно волатильна. Чтобы Вы уберегли себя от незапланированных результатов по вашему инвестиционному счёту предлагаю Вам оформлять вашу заявку на закрытие счёта(вывод средств) максимально близко к открытому ролловеру. - Для получения Вами значительного эффекта от доверенных мне в управление средств, я рекомендую Вам открывать счет на срок минимум 3 месяца, оптимально на 1 год и более: таким образом Вы получите больше возможностей для получения прибыли.

Ссылка на декларацию

Торговая стратегия
Используемые инструменты EUR/USD
GBP/USD
USD/JPY
EUR/CHF
AUD/USD
USD/CHF
GBP/JPY
Другое
Тип стратегии Среднесрочная
Тип системы Смешанный
Тип управления Ручной
Методы анализа рынка Технический
Управл. капиталом
Максимальное плечо 1:100 (86)
Использование stop-loss Всегда
Макс. риск на сделку 7%
Мартингейл Нет
Хеджирование Нет
Целевые показатели
Среднегод. доходность 400%
Максимальная просадка до 80% (96%)
Статус декларации Нарушена
Дата декларации 28.01.2013
Срок работы 2,6 г.
Дата нарушения 05.11.2013
Количество изменений 0
Последнее изменение 05.07.2013

О декларации ПАММ-счета

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.

Как анализировать декларацию?

Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.

1. Максимальное плечо и ограничение плеча

Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.

2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку

Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.

3. Максимальная просадка

Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.

4. Макс. дневной убыток

Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.

Посмотреть ПАММ-счет на сайте брокераОткрыть демо-счётВложить реальные деньги
 Добавить в портфель