Блог Pammin

Комментариев:6

В блоге мы сообщаем о новостях в разработке функций и сервисов, появлении интересных ПАММ-счетов, делимся своим видением процесса разумного инвестирования и использования для этого сервиса Pammin.

Подписаться

Новые ПАММ-счета: fxterra

ПАММ-счет fxterra

 

P.S. Хотелось бы получить обратную связь, насколько интересны такие обзоры, может быть, будут пожелания, о чем написать. В общем, комментарии приветствуются.

Обзор интересный6 такие делать конечно же нужно их всегда интересно прочитать.

Хотелось бы обзоров портфелей. Я например составил свой портфель выбирая счета по нраву, а распределение сделал по просадке, которое предлагает расчитать ваш сервис.

По портфелю достаточно создать обсуждение в ветке своего или чужого портфеля (как вы и сделали), задать вопрос или попросить просто оставить мнение. Я свой комментарий всегда оставляю, если, конечно, есть что добавить.

Интересный обзор, хотелось бы еще...
Спасибо!

Спасибо за обзор, случайно наткнулся и обомлел... оба, это ж про меня тут пишут))) А если серьезно, то постараюсь подтвердить все вышесказанное на деле. В трейдинге я давно, с 2004-го. Были взлеты и сильные падения, было даже отчаяние, что ничего из этого не выйдет и перерыв почти на 3 года. Но со временем все устаканивается, приходит опыт, понимание и профессиональная трезвость в принятии торговых решений. Советую понаблюдать еще полгода за моей торговлей, для полноты картины, т.к. торгую среднесрочно, не внутридневно, поэтому и период для оценки успешности должен быть год как минимум.

Писано хорошим , сдержанным и не ангажированным языком ; основные моменты торговли охвачены вниманием , выводы обосновываются .
Мне понравилось , буду читать .
П.С. Может и про себя когда нибудь здесь прочитаю ;)

Спасибо, буду еще писать такие обзоры при наличии времени и "понятных" счетов.

Добавить комментарий