Блог «ПАММ-счета»

Комментариев:0

Обсуждения отдельных ПАММ-счетов и материалы, относящиеся к ПАММ-счетам в целом: аналитика, обсуждения торговли и т.п. Блог является коллективным, добавить запись может любой пользователь.

Подписаться

ПАММы TrendingFund, Velosiped, Postmortem

Отмечу несколько ПАММ-счетов, которые были недавно добавлены в рейтинг. Они не в топе рейтингов, у них пока мало инвестиций, но они, на мой взгляд, заслуживают внимания инвесторов. Все ПАММы со стопами, без мартингейла и других опасных методов. Рекомендую присмотреться.

TrendingFund (на Альпари)

За 1,5 года работы средние 4% в месяц с учетом вознаграждения 20%. Просадка 29%. Приличные показатели при худшем дне всего -9% и учитывая что ПАММ-счет почти полгода был в просадке. Управ, похоже, не говорит по-русски. Из описания ПАММ-счета - торговля по 5 валютным парам, стоп-лосс в каждой сделке, большинство сделок закрываются в течение месяца. При инвестировании стоит закладывать просадки, как минимум, до 40%.

Velosiped_16 (на Альпари)

За 1,5 года счет показал средние 6% в месяц (с учетом вознаграждения 20%) с просадкой 22%. Короткие ночные сделки с большим плечом, есть стопы, до -15% в день. Счет из всех самый доходный и самый рисковый. Первые полтора года были явно удачными, дальше доходность, скорее всего, будет ниже, могут быть просадки 50-60%.

Postmortem (на Альпари)

Сразу после открытия ПАММ-счет ушел в просадку 40%, из которой вышел только в конце прошлого года. Управ молодец, почти год торговал в просадке, показал 45% за последний год (с учетом вознаграждения 20%) с худшим днем 12% и просадкой 25%.

Торгует золотом, со стопами, без усреднения и пересиживания. В отличие от предыдущих счетов здесь уже на графике видно, чего можно ожидать по доходности и просадкам в дальнейшем.

 

Позже будет обзор еще нескольких счетов, которые показались мне интересными. На всякий случай, предупреждаю, нет гарантий, что эти ПАММ-счета будут так же расти в будущем. Скорее всего, не так или не будут. Но у этих счетов выше шансы заработать.

Добавить комментарий