Блог «ПАММ-счета»

Комментариев:1

Обсуждения отдельных ПАММ-счетов и материалы, относящиеся к ПАММ-счетам в целом: аналитика, обсуждения торговли и т.п. Блог является коллективным, добавить запись может любой пользователь.

Подписаться

Новые ПАММ-счета в рейтинге

Сегодняшнее обновление рейтинга выявило несколько интересных ПАММ-счетов. В последнее время это редкость, поэтому спешу поделиться. Часть ПАММов уже успешно обнаружено и загружено инвесторами. Для тех же, кто еще не видел, рекомендую обратить внимание.

Все счета похожи - редкие следки, честная, системная торговля со стопами, без мартингейла и подобных методов, в основном, с высоким риском, но и большим потенциалом доходности. Счета для тех, кто хочет заработать много и быстро. Но не рекомендую вкладывать больше 20% всех инвестиций, все-таки риски высоки. 

ECNC (на Альпари)

ПАММ-счет ECNC

На данный момент 2-е место рейтинга Альпари. Вполне заслуженно. Редкие сделки, просадки возможны до 70%, но доходность 1000% за 2 года того стоит.

MACDin (на Альпари)

ПАММ-счет MACDin

Почти 600% за 2 года с просадкой 43%. Худший день 23% и максимальное плечо 1:77 говорят о высоком риске. Стоит заложить просадки в районе 70% и более. При такой доходности это нормально.

AVI_212 PROSPECTOR (на Альпари)

ПАММ-счет AVI_212 PROSPECTOR

Единственный ПАММ-счет с относительно низким риском. Редкие сделки - всего около 100 торговых дней за 2,5 года. Но при этом доходность 90% с просадкой 25%. Отличный результат. Худший день 8% и риск на сделку 5% говорят, что временные просадки 30-40% не должны вызывать паники.

Kayros (на Альпари)

ПАММ-счет Kayros

270% за 1,5 года с просадкой 40% и худшим днем 8%. Хорошие показатели. Есть счет с удвоенным риском и доходом.

Я повторюсь. ЭТО СМЕШНО!!!!! О какой торговле может идти речь если торговля не ведётся неделями. Что управляющей запил??? Вы себе представляете такого работника. Что это за управляющий, если просадки весят месяцами. Просадки должны быть ликвидированы в течении двух трёх дней. Иначе либо что не так с Вашим роботом, либо Вы не умеете торговать.

Добавить комментарий