Блог Pammin

Комментариев:0

В блоге мы сообщаем о новостях в разработке функций и сервисов, появлении интересных ПАММ-счетов, делимся своим видением процесса разумного инвестирования и использования для этого сервиса Pammin.

Подписаться

Простой рейтинг ПАММ-счетов

Сделали упрощенный вид рейтинга ПАММ-счетов
В нем мы постарались оставить только то, что понятно неискушенному инвестору, предлагая при этом только самые надежные варианты.

В новом рейтинге совсем немного счетов. Мы сделали жесткий отбор управляющих и ПАММ-счетов по сроку работы и показателям доходности и риска. Для каждого срока вклада, суммы инвестиций, валюты депозита и уровня риска своя выборка счетов.

По сути мы уже провели за инвестора всю работу по отбору счетов. Достаточно указать ваши параметры инвестиций и выбрать в портфель 3-4 счета из предложенных. Скорее всего, это будет самый грамтоный отбор, с большой вероятностью роста на указанном горизонте.

Старый рейтинг ПАММ-счетов тоже остался, переключение между режимами просмотра в правом верхнем углу.

http://pammin.ru/pamm/rating

Учет деклараций

Еще одно нововведение - учет деклараций. В настройках появилась галка "С учетом декларации". Она включает расчет с даты декларации, если ее срок больше 100 торговых дней и при этом она не была нарушена. В новом рейтинге галка включена всегда. На странице ПАММ-счета добавился вариант периода расчета с даты декларации.

Добавить комментарий