Блог «Обратная связь»

Комментариев:0

В этом разделе обсуждаются новые функции Pammin.

Расскажите, чего вам не хватает на сайте, предложите идею или опишите проблему.

Можете комментировать имеющиеся обсуждения или создавать новые, если тема еще не обсуждалась.

Подписаться

FAQ и посты управляющего с форума

В обсуждениях ПАММ-счетов добавили раздел "Вопросы и ответы" (FAQ) и возможность добавлять записи с форума Альпари. 

FAQ

Это выборка часто задаваемых вопросов по ПАММ-счету. Вопросы добавляет администратор или управляющий. В комментариях любой желающий может ответить или задать дополнительный вопрос по теме. Один из комментариев управляющий отмечает в качестве ответа.

Например. Вопрос "Какой может быть убыток?". В комментариях кто-то уже написал "Стопов нет, риск 100%.". Управляющий может отметить этот комментарий как ответ или написать свой.

Некоторые вопросы актуальны для всех счетов: ожидаемый доход, возможный убыток, срок инвестирования (можно дополнить), эти вопросы, скорее всего, будем добавлять автоматически. Специфические вопросы управляющий сможет добавить сам.

Посты с форума Альпари

У многих счетов основная информация уже есть на форуме Альпари. Проблема в том, что все в одной ветке и иногда приходится копать сотни страниц. Если найти самые важные записи и разместить их в одном месте со ссылкой на обсуждение в ветке, новому инвестору будет куда проще.

С форума планируется брать сообщения 2-х типов: важные посты управляющего (презентация счета, изменения системы и оферты, объявления для инвесторов и др.) и ответы управляющего на вопросы инвесторов. Ответы собирать в комментариях к вопросам в FAQ.

 

Для теста заполнил пока один счет Ивана:

http://pammin.ru/pamm/172658/blog

Работа трудоемкая, поэтому хотелось бы сначала получить комментарии, полезно ли это и в каком виде.

Добавить комментарий