Блог ПАММ-счета Stability:168038 (RUR)

Комментариев:0

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Комментарии по текущей ситуации

Уважаемые инвесторы, решил написать свои комментарии по работе:

Во-первых, половина просадки вызвана работой одной из систем на ECN-счете из за гигантского расширения спреда, в связи с чем счета были переведены на NDD. На мой взгляд расширение спреда на NDD в 2-3 раза меньше. Оффквотов больше не было, Rann думаю исправил неполадки и это был однодневный сбой с котированием в Альпари. NDD полностью устраивает, условия лучше.

Во-вторых, идет адаптация к новым реалиям. На NDD эта система показала себя жизнеспособной и работает (некоторая прибыль была по ней недавно). К тому же я сделал переориентацию на другие методы торговли, сейчас больше открытий идет по технике/другим системам, которые использовались и раньше.

В-третьих, о закрытии ПАММ-счета не может быть и речи. Планов открывать агрессивный ПАММ в ближайшее время нет, риски на этом ПАММе как были, так и будут низкими, а работа консервативной. Открытие третьего ПАММа стоит на самом последнем месте, написал я про него, так как спрашивали про более агрессивный счет. 

В-четвертых, из истории видно, что на этом счете просадка в 3% была неоднократно и практически каждый месяц, это нормальное рыночное явление.
Больше оптимизма, господа.

С уважением, ваш управляющий.

Добавить комментарий