Блог ПАММ-счета Stability:168038 (RUR)

Комментариев:0

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Проделана работа по системам

Уважаемые Инвесторы !
 
Мною проделана работа по работавшим ранее системам, неприбильные методы больше не используются - больше не применяю эти системы, введена новая совершенно уникальная система, похожая на ту, по которой был рост первые полгода на ПАММ-счете, создал ее на базе одной из старых, которая приносила некоторый перманентный доход, ее недостатки "осенило" исправить - изменил параметры стоплосов и лотность на вход( сильно поменялось соотношение профит/риск на сделку в лучшую сторону). Вообщем, очень переспективная вещь. Прекрасно работает на NDD.
 
Еще осталась зарекомендовавшая себя система работающая от уровней, и все тот же долгосрочный метод. Это все системы, которые будут работать на ПАММ-счете.
 
Как я писал еще в октябре, предполагаемая доходность ПАММа увеличится после обновления максимумов, будут увеличины лоты на вход, после стабильного роста - подтверждения работы методов несколько месяцев.
После выполнения необходимых условий, буду ставить всю ту же цель на доходность от 5-10% в месяц. Думаю коррекция на счете закончилась.
 
Риски на счете все те же - одни из минимальных на всем сервисе ПАММ-счетов Альпари.
С уважением, Ваш Управляющий.
Добавить комментарий