Блог ПАММ-счета Suzuka12:211225 (USD)

Комментариев:0

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Описание ПАММ-счета

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы.

Коротко о себе :

Чурюмов Андрей Игоревич, родился в 1984 году, в/о, имею свидетельство о прохождении обучения в «Волгоградском государственном техническом университете» по программе «Международный валютный рынок Форекс». Изучение биржевой торговли начал с января 2008 параллельно основной работе, далее с июля 2009 рынок стал основной сферой деятельности.

Теперь о ПАММе :

1. Описание ТС (торговой системы).
Торговля ведётся проверенной торговой методикой (руками), доказавшей свою работоспособность и прибыльность на длительном промежутке времени. Также веду мониторинг основных валютных пар, золото, нефть, фондовые индексы. «Market Structures» из описания ПАММа означает то, что в базе ТС лежат рыночные структуры, комбинация скользящих средних, уровни поддержки и сопротивления, с жесткими критериями для открытия позиции. Соотношение стоп(SL)/профит(TP) 2:1 соответственно, размер стопа и профита в пунктах всегда постоянный.

2. Рабочие инструменты.
Валютные пары EUR/USD и GBP/USD. Таймфрейм Д1. Длительность сделок, в среднем исходя из статистических данных от 1 до 15 дней.

3. Управление капиталом на сделки.
Суммарно на две пары загрузка депозита, как видно из мониторинга, - 15-20%; далее при росте инвесторского капитала, возможно, уменьшение до 10-12%. Работа ведется только отложенными ордерами. Единовременно может быть открыто только две позиции по разным парам (т.е. одна позиция по одной паре), с выставлением стопа(SL) и профита(TP), следовательно, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ УСРЕДНЕНИЕ в любых его проявлениях.

4. Доходность и просадки.
ПАММ относится к числу средне агрессивных, рассчитанный на инвестирование от 6 месяцев и более, но лучше вкладывать на более длительное время 1 год, для обеспечения большей стабильности. Ориентир по доходности 50-150% в год (повторяю ориентир, не нужно воспринимать это как должное, может быть и убыточный месяц – это абсолютно нормально). Просадки в размере 10-30% от максимума, считаю рабочими и более выгодными местами для входа инвесторов.


Все вопросы и предложения только на почту: 

С уважением, Андрей.

Добавить комментарий