Блог ПАММ-счета cheget:208759 (Cheget:консервативный)

Комментариев:0

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Описание торговли

Уважаемые инвесторы!

Приглашаю Вас поддержать мой ПАММ счет своим финансовым участием.
Торговля на счете будет производиться с помощью механической торговой системы и использованием диверсифицированного портфеля, состоящего более, чем из 10 валютных пар. Работать со счетом планирую в долгосрочной перспективе ориентировочно от 1 года и более.

Несколько слов о себе.
Ковалев Игорь 1976 г.р. Кандидат технических наук в области автоматизации процессов управления на транспорте. Трейдингом занимаюсь с 2007 г.

Торговая стратегия.

Торговля ведется на дневных графиках по трендам отложенными ордерами с установленными стоп-лоссом и тейк-профитом. Принципы работы по стратегии выглядят следующим образом, при появлении тренда -получаем прибыль, при развороте тренда - фиксируются управляемые убытки. Риск на сделку рассчитывается индивидуально для каждого ордера с учетом совокупности открытых позиций. Максимальный убыток на сделку не превышает 5% от текущей величины депозита. Величина предполагаемой прибыли ограничивается тейк-профитом и индивидуальна для конкретного ордера. Ориентировочная доходность 10% в месяц. Это минимальный уровень доходности, на который я буду ориентироваться. Величина прибыли зависит от устойчивости и продолжительности тренда, будет тренд - будет прибыль. Максимальная месячная прибыль, полученная мной с применением этой стратегии составляла 30-40%. Кому интересен предлагаемый мной подход в трейдинге давайте сотрудничать.

По возникающим вопросам Вы можете связаться со мной по адресу
igora.kovalev@yandex.ru

Добавить комментарий