Блог ПАММ-счета Petrov_Ivan:172658 (Petrov_Ivan:USD)

Комментариев:2

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Изменения в работе ПАММ-счетов

Приветствую всех своих инвесторов!

Сожалею, что на данный момент не оправдал Ваших ожиданий, хотя от моих сожалений денег больше ни у кого в кармане не появится. Но я продолжу свою работу далее, постаравшись учесть весь накопленный опыт, в том числе и негативный. Система действительно перестала работать и я не собираюсь пускать далее всё на самотёк, т.к. это то, чем я зарабатываю на жизнь. На данный момент имеем просадку в -30%. Это очень неприятно, но не критично, учитывая высокую рисковость счета. Прежде всего хочу проинформировать всех о своих дальнейших планах:

1. Закрытие счетов intraday и EUR (на котором с конца мая используется та же ТС, что и на intraday). Все желающие могут перейти на USD-счет или на RUR-счет с компенсацией существующей на них просадки (-32% для всех) бонусами (описание работы бонусной системы). Для получения бонуса пришлите мне сообщение в ЛС с указанием старого и нового ПАММ-счета + указанием номеров инвест счетов (также - старого и нового). На форуме отписываться не не нужно - просто замусорите ветку и будет сложно что-то найти. 

2. Закрытие рублевого счета с повышенным риском RUR*1,5. Условия компенсации просадки -41% для желающих перейти в оставшиеся счета с компенсацией просадки аналогичные (ЛС с указанием ПАММ-счетов и номеров инвест.счетов).

3. На оставшихся ПАММ-счетах USD и RUR торговля продолжится после 15-го сентября. Система будет совершенно другой, но накопленный опыт в ней будет использован. Соотношение TP/SL и размеры целей будут кардинально другими (TP как минимум в 2 раза больше SL, SL в одной сделке 1%). Не будет доливок к убыточной позиции и мартингейла. Лимит потерь остается всё тем же - 50% от пика счета, из которых 30% мы уже прошли.

Сейчас беру паузу в 2 недели, чтобы морально отдохнуть. Естественно лежать и отдыхать я не собираюсь - просто не будет торговли на оставшихся счетах + моя активность на форуме будет самой минимальной. Обещаний по прибыли, как и ранее, на себя не беру. Но буду прилагать все свои усилия, использовать все свои знания и опыт для её получения - ведь только это является смыслом моей работы.

P.S. Попрошу воздержаться от постов рода "я же предупреждал" и "давно пора было" - вы не поверите, но в них смысла никакого.

Ждем результатов, инвесторы с Вами

Сейчас на Ваших счетах серьёзная просадка - стоит вкладываться? или система перестала работать?

Добавить комментарий