Блог ПАММ-счета Bag-76:405046 (BG Night Mix:Night scalping of my EAs)

Комментариев:2

В журнале ПАММ-счета показываются обсуждения, созданные пользователями и управляющим.

Вы можете добавить свое обсуждение и подписаться на обсуждения других пользователей.

Подписаться

Отличный счет

Уважаемые коллеги! Хотелось бы отметить профессионализм данного управляющего. Это человек с богатым опытом работы на финансовых рынках. И он по настоящему знает, что делает! Если вам дороги ваши средства, перестаньте их вкладывать в топ рейтинга Альпари, его расчет ведется по принципу высоко-рисковой торговли. Брокеру выгодно, что бы вкладывались в высокрисковые счета. Почему, я думаю вы сами все прекрасно понимаете. Здесь же управляющий, торгует стоповой системой с приемлемым риском.

Да ну это же смешно. Это мягко говоря очень странно. А здесь! Ну это чистый пылесос. Форекс это зона запредельных рисков. Инвестируя в один счёт Вы надеетесь что в случае его провала, ваши потери будут компенсированы другим. Нам постоянно навязывают идею о том что вкладывать в агрессивную торговлю это плохо. Может быть. Я не спорю. Но вот момент. Просто возьмите калькулятор, и посчитайте. Если не можете сами попросите не заинтересованных лиц. Постройте таблицу, где на одной стороне будут риски, а на другой возможная прибыль (доход). И Вы увидите что и в первом и во втором случае риски одинаковые, а вот возможный доход значительно отличаются.

Риски на потерь на Форексе всегда 100%, но возможность получения 100% потерь при агрессивном стиле значительно выше. Просто зайдите в архив счетов любого жахальщика и посмотрите. Калькулятор в руки брать не надо. Всё уже посчитано ))). Надо просто найти здесь, на сервисе, суммы потерь инвесторских средств у агрессоров и всё станет на свои места.

Добавить комментарий