Блог Pammin

Комментариев:2

В блоге мы сообщаем о новостях в разработке функций и сервисов, появлении интересных ПАММ-счетов, делимся своим видением процесса разумного инвестирования и использования для этого сервиса Pammin.

Подписаться

Как пополнить счет Альпари с карты без комиссии?

С 15 марта 2021 года Альпари запустили акцию, позволяющую пополнить лицевой счет с карты Visa или Mastercard без комиссии через сервис Advcash. Ниже подробности, как это сделать.

Upd: Пополнение без комиссии через AdvCash теперь недоступно для граждан России, но доступно клиентов из стран СНГ (Казахстан, Украина, Узбекистан и др).

Кто не знает, с начала 2021 года у всех иностранных компаний, предоставляющих услуги клиентам из России, возникли проблемы с расчетами. Центробанк запретил переводы между физлицами и компаниями-нерезидентами. Из-за этого перестали работать переводы на карты Visa и Mastercard, не только у Альпари, но и у всех зарубежных компаний. Сильно пострадал весь рынок шлюзов и процессинговых услуг. После этого в Альпари стало недоступно пополнение счета с карты - очень удобный и популярный способ.

Поэтому с этой недели (15.03.2021) Альпари запустили акцию, позволяющую пополнить счет с карты без комиссии, но с использованием стороннего платежного сервиса Advanced Cash.

Кошелек AdvCash можно пополнить с карты Виза или Мастеркард с комиссией 3%. Альпари же в рамках акции начисляет кешбэк 3% за пополнения счета с кошелька AdvCash на сумму от 400$. В итоге Альпари компенсирует комиссию AdvCash и получается бесплатное пополнение счета с карты.

Как пополнить Альпари с карты без комиссии

Как бесплатно пополнить счет Альпари с карты?

  1. Зарегистрироваться на AdvCash.
  2. Пополнить кошелек AdvCash карты в одной из валют (комиссия 3%).
  3. Войти в личный кабинет Альпари и пополнить счет с сервиса AdvCash (без комиссии).

На следующей после пополнения неделе вам начислится кешбэк 3% от суммы пополнения. Для получения кешбэка общая сумма пополнений за неделю должна быть не менее 400$.

Все условия акции

AdvCash снизили комиссию за пополнение с карт Visa и MC с 3% до 2,5%. Так что теперь можно пополнять Альпари даже не бесплатно, а в +0,5%. Бонусы начисляют на следующей за переводом неделе, проверено.

Теперь пополнение доступно только для клиентов из стран СНГ, исключая РФ. AdvCash не дает пополнять счета форекс-брокеров для клиентов из России.

Добавить комментарий