Блог «ПАММ-счета»

Комментариев:0

Обсуждения отдельных ПАММ-счетов и материалы, относящиеся к ПАММ-счетам в целом: аналитика, обсуждения торговли и т.п. Блог является коллективным, добавить запись может любой пользователь.

Подписаться

3 новых ПАММ-счета

В этом обновлении в рейтинг было добавлено 3 новых ПАММ-счета и один старый, который сумел выйти из затяжной просадки и показать хороший рост.
 

ПАММ-счет Vasabu_2022 от управляющего vasabu2012

Управляющий уже 8 лет на ПАММ-сервисе Альпари и это его 23-й счет. Относительно консервативная торговля со стопами и небольшим плечом. У счета есть декларация.

Vasabu_2022
 

Счет AST Canyon от Senseyka

Управляющий имеет 2 года истории на Альпари, это его 6-ой ПАММ. Счет относительно агрессивный (худший день 23%), торговля с плечом больше 100, но сделки со стопами и обычно не длятся больше 2-х дней.

AST Canyon
 

ПАММ PRP Best Investor от ppodgor

Управляющему тоже 2 года, у него 4 ПАММ-счета (2 уже закрыто). Торговля средней агрессивности, со стопами и короткими сделками.

PRP Best Investor
 

ПАММ-счет ULTRA MARINE от Ultra_Trader

Этому счету уже больше года и он уже был в нашем рейтинге, но покинул его после глубокой просадки. Но управляющий не бросил торговлю и после некоторой паузы вывел счет из просадки.

С просадкой график, конечно, не такой красивый, но он явно не результат везения, а заслуга управляющего.  

ULTRA MARINE
 

Упоминание ПАММ-счетов не является ни рекламой, ни рекомендацией для инвестирования. Текущие результаты совсем не означают будущий доход.

Управляющим успехов в торговле!

Добавить комментарий