Блог Pammin

Комментариев:0

В блоге мы сообщаем о новостях в разработке функций и сервисов, появлении интересных ПАММ-счетов, делимся своим видением процесса разумного инвестирования и использования для этого сервиса Pammin.

Подписаться

Новый способ пополнения Альпари с карты без комиссии

Хорошая новость для пользователей из России. В Альпари появилась удобная возможность пополнять счет и выводить средства в рублях с банковских карт через СБП без комиссии. С недавних пор с российскими картами много проблем, поэтому такой способ будет весьма полезен клиентам.

Переводы осуществляются только в рублях с карт\на карты российских банков через систему быстрых платежей (СБП), то есть через приложение банка или интернет-банк. Принимаются рублевые карты Мир, VIsa, Mastercard любых банков РФ. Пополнять за одну операцию можно от 1000 до 500 000 рублей, выводить - от 1000 до 100 000 руб.

Для пополнения или вывода этим способом нужно выбрать в меню личного кабинета пункт Visa, MasterCard, Мир (PayRu). Например, при выводе средств появится форма ниже.

Вывод с Альпари на карту

Не забудьте, что в личном кабинете Альпари сейчас нет рублевых счетов, поэтому указываете сумму в долларах или евро и при пополнении\выводе произойдет автоматическая конвертация.

Все детали перевода указаны справа от формы. Для пополения счета есть даже подробная видеоинструкция. 

Добавить комментарий