Декларация
500%
целевой год
Показатели
45%
средний год (ROI)
Инвестиции
1 605 $
0 инвесторов
Отзывы
0
0 оценок
Обсуждение
0 записей
0 коммент.
Оферта
нет публичной
оферты
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего
| Данные ПАММ-счёта | |
| Управляющий | Capman |
| Тип счёта | Standard |
| Капитал управляющего | 9 000 р. |
| Мин. вклад | ввод закрыт |
| Дата открытия | 03.10.2011 |
| Дата публикации | 03.10.2011 |
| Ограничение плеча | 1:200 |
Торговля на счете ведется высокорисковая, поэтому размещать в этот ПАММ следует лишь рисковый капитал. Используются три торговых стратегии. Первая основана на тех же индикаторах, как и на основном памм-счёте «Рэйнбоу АТФ» (в основном тренд-следящая) с гораздо более рисковым мани-менеджментом; вторая – контр-трендовая и третья работает на пробой уровней и, соответственно, отбой о них. Не пипсовка. Не ночная стратегия. Не арбитраж. Не используется стратегия Мартингейла. Хотя используется агрессивное наращивание позиций. Если вас интересует более консервативная торговля, прошу обратить внимание на мой основной памм «Рэйнбоу АТФ» http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/204319/
мани-менеджмент (управление капиталом) на данном счёте «заточен» под агрессивную торговлю. Загрузка депозита может доходить до 100% (в просадках - и выше) в рамках рабочей стратегии. Возможен полный «слив» счёта и потеря всех средств, так что уровень просадки не ограничивается.
размещать в этот ПАММ следует лишь рисковый капитал
| Торговая стратегия | |
| Используемые инструменты | EUR/USD GBP/USD USD/JPY USD/CAD AUD/USD USD/CHF CFD Другое |
| Тип стратегии | Смешанная |
| Тип системы | Смешанный |
| Тип управления | Ручной |
| Методы анализа рынка | Технический Фундаментал. |
| Управл. капиталом | |
| Максимальное плечо | 1:100 (97) |
| Использование stop-loss | Всегда |
| Макс. риск на сделку | 100% |
| Мартингейл | Нет |
| Хеджирование | Нет |
| Целевые показатели | |
| Среднегод. доходность | 500% |
| Максимальная просадка | до 90% (73%) |
| Статус декларации | Действует |
| Дата декларации | 03.10.2011 |
| Срок работы | 1,5 м. |
| Количество изменений | 0 |
| Последнее изменение | 03.11.2011 |
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.
Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.
1. Максимальное плечо и ограничение плеча
Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.
2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку
Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.
3. Максимальная просадка
Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.
4. Макс. дневной убыток
Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.
©2010-2025 Pammin – ПАММ-счета
