Декларация
100%
целевой год
Показатели
48%
средний год (ROI)
Инвестиции
0 $
0 инвесторов
Отзывы
0
0 оценок
Обсуждение
0 записей
0 коммент.
Оферта
нет публичной
оферты
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего
| Данные ПАММ-счёта | |
| Управляющий | lalo68 |
| Тип счёта | ECN |
| Капитал управляющего | 315 $ |
| Мин. вклад | ввод закрыт |
| Дата открытия | 18.02.2013 |
| Дата публикации | 18.07.2013 |
| Ограничение плеча | 1:200 |
Специализация только с одной парой-eur/usd.Работа в канале, работаю с минимальным лотом, стараюсь в течении дня открыть и закрыть позицию.Основные используемые индикаторы-МА, МАСD, Ichimoku Kinko Hyo,уровни поддержки и сопротивления.Стоп лосс выставляю не всегда так как чаще всего закрываю ордер в день открытия.Принимаю решение про вхождение в сделку используя 1 и 4 часовой график, открываю ордер используя 5 и 15 минутный график.
| Торговая стратегия | |
| Используемые инструменты | EUR/USD |
| Тип стратегии | Смешанная |
| Тип системы | Смешанный |
| Тип управления | Ручной |
| Методы анализа рынка | Технический Фундаментал. |
| Время торговли (GMT) | 9:00 - 21:00 |
| Управл. капиталом | |
| Максимальное плечо | 1:43 (186) |
| Использование stop-loss | Всегда |
| Макс. риск на сделку | 50% |
| Мартингейл | Да |
| Хеджирование | Нет |
| Целевые показатели | |
| Среднегод. доходность | 100% |
| Максимальная просадка | до 41% (41%) |
| Сделок в месяц | 70 |
| Макс. длительность сделки | 30 д. |
| Статус декларации | Нарушена |
| Дата декларации | 18.02.2013 |
| Срок работы | 1,6 г. |
| Дата нарушения | 07.11.2013 |
| Количество изменений | 1 |
| Последнее изменение | 28.08.2013 |
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.
Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.
1. Максимальное плечо и ограничение плеча
Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.
2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку
Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.
3. Максимальная просадка
Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.
4. Макс. дневной убыток
Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.
©2010-2026 Pammin – ПАММ-счета
