Декларация
	100%
	целевой год
Показатели
	-97%
	средний год (ROI)
Инвестиции
	387 $
	1 инвестор
Отзывы
      0
0 оценок
Обсуждение
0 записей
0 коммент.
Оферта
нет публичной
оферты
		 
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего
| Данные ПАММ-счёта | |
| Управляющий | _Sergey | 
| Тип счёта | ECN | 
| Капитал управляющего | 508 $ | 
| Мин. вклад | ввод закрыт | 
| Дата открытия | 09.11.2013 | 
| Дата публикации | 09.11.2013 | 
| Ограничение плеча | 1:500 | 
Ручная торговая система. Скальпинг - длительность сделок в основном около 2 минут. Высокая точность - соотношение прибыльные и убыточные позиции около 90%/10%. Основные валютные пары - EURUSD / GBPUSD, редко есть сигналы по другим парам (кроме металлов). Во время сильных новостей не работаю.
Риск 30%, но это больше для подстраховки, на деле выхожу из сделки намного раньше, если сигнал не отработал.
Инвестировать можно в любой момент - не важно на просадке или на новом максимуме, риск на сделку всегда остается один и после убыточной позиции не увеличивается. Данный счет более консервативный, период инвестирования каждый должен выбирать под себя, не стоит ждать большой прибыли, в среднем будет выходить около 5% в месяц. Рекомендую рассматривать инвестирование на период от нескольких месяцев, так же советую не выходить из памма после просадки, что-бы не потерять деньги, как показали тесты, просадка довольно быстро ликвидируется. Оферта 70%/30% - в пользу инвестора, минимальная сумма инвестирования - 3$ (удобно следить за паммом, если Вы только присматриваетесь).
| Торговая стратегия | |
| Используемые инструменты | EUR/USD GBP/USD Другое | 
| Тип стратегии | Внутридневная | 
| Тип системы | Смешанный | 
| Тип управления | Ручной | 
| Методы анализа рынка | Технический Фундаментал. | 
| Время торговли (GMT) | Круглосуточно | 
| Управл. капиталом | |
| Максимальное плечо | 1:100 (46) | 
| Использование stop-loss | Всегда | 
| Макс. риск на сделку | 30% | 
| Мартингейл | Нет | 
| Хеджирование | Нет | 
| Целевые показатели | |
| Среднегод. доходность | 100% | 
| Максимальная просадка | до 50% (24%) | 
| Макс. дневной убыток | 30% (10%) | 
| Макс. срок просадки | 60 д. (7 д.) | 
| Сделок в месяц | 20 | 
| Макс. длительность сделки | 1 д. | 
| Статус декларации | Действует | 
| Дата декларации | 09.11.2013 | 
| Срок работы | 25 д. | 
| Количество изменений | 0 | 
| Последнее изменение | 17.11.2013 | 
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.
Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.
1. Максимальное плечо и ограничение плеча
Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.
2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку
Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.
3. Максимальная просадка
Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.
4. Макс. дневной убыток
Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.
©2010-2025 Pammin – ПАММ-счета
