Декларация ПАММ-счёта mmx:329431

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего

Данные ПАММ-счёта
Управляющий mmx
Тип счёта Standard
Капитал управляющего 210 000 р.
Мин. вклад ввод закрыт
Дата открытия 05.01.2015
Дата публикации 05.01.2015
Ограничение плеча 1:500

Описание торговой стратегии

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы ! -Данный ПАММ-счет является Консервативным, ориентированным на долгосрочные вложения (от 6 месяцев и более). -Планируемая ориентировочная доходность составляет 50-70% в год. -Работа на счете ведется в строгом соответствии со стратегией "Price Action" на периодах от H4 и выше, без применения всякого рода советников. -Вход в рынок осуществляется в соответствии с риск менеджментом (риск на сделку не более 5%). -Рекомендация по инвестированию, инвестировать и держать, потому что наш стиль работы подразумевает постепенную прибыль, с возможной небольшой просадкой с последующим восстановлением. Мы ценим отношения с Инвесторами, они являются дружескими и доверительными. Вы всегда можете задать свой вопрос или попросить совет. Если Вы не нашли на него ответ здесь или на форуме, мы будем рады ответить по e-mail: fx10club@yandex.ru. Также вы можете написать нам сообщение через сайт http://fx10.club Как правило, мы ведем долгосрочное взаимное сотрудничество, с целью ежегодно получать прибыль и увеличивать инвестированный капитал. Инвестируйте в будущее! С Уважением, группа FX10

Ссылка на декларацию

Управл. капиталом
Максимальное плечо 1:500 (23)
Мартингейл Нет
Хеджирование Нет
Целевые показатели
Максимальная просадка до 99% (26%)
Макс. дневной убыток 99% (13%)
Статус декларации Действует
Дата декларации 29.05.2020
Срок работы 6,5 м.
Количество изменений 3
Последнее изменение 30.05.2020

О декларации ПАММ-счета

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.

Как анализировать декларацию?

Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.

1. Максимальное плечо и ограничение плеча

Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.

2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку

Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.

3. Максимальная просадка

Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.

4. Макс. дневной убыток

Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.

Посмотреть ПАММ-счет на сайте брокераОткрыть демо-счётВложить реальные деньги
 Добавить в портфель
Форум Альпари