Декларация ПАММ-счёта veselka:359843

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего

Данные ПАММ-счёта
Управляющий veselka
Тип счёта ECN
Капитал управляющего 3 000 $
Мин. вклад ввод закрыт
Дата открытия 17.03.2016
Дата публикации 17.03.2016
Ограничение плеча 1:100

Описание торговой стратегии

Здравствуйте уважаемые инвесторы. О торговле: Используется скальпирующая стратегия в ночной период(ЕЕТ). ТС (торговая система) полностью роботизирована (набор советников позволяет в автоматическом режиме управлять всеми процессами на счёте). АТСи (автоматические торговые советники), использующие наращивание убыточных позиций - не применяются (обязательное наличие SL и TP). Анализируются 20 валютных пар, но одновременно в рынке могут находиться не более 12-ти (обычно до 6-ти). Средний оригинальный риск на одну позицию 2-4%(потенциально возможный убыток 24-48%). О себе: Торгую на Forex около 8 лет (до этого 5 лет на Nasdaq и Nyse). Последние 3-4 года - основной вид деятельности(профессия). Как и у всех, были взлёты и падения (и непременно будут в будущем). Уверена, что "терпение и труд всё перетрут", а благодаря упорству станет доступно многое (в том числе и профит). Потому стараюсь быть постоянно "в рынке" (даже тогда, когда не торгую). Об инвестировании: Торговый алгоритм «Veselka 1», используемый на данном ПАММе, применяется и на счетах линеек «Veselka 1 copy ...» и «Veselka 1 everyday ...». ПАММ-счета «Veselka 1 copy 1-5» и «Veselka 1 everyday 1-4» более эффективны, так как имеют ряд выгодных отличий: 1. Оригинальные риски (на этом счёте риск/доходность снижены на 1/3); 2. Лояльные условия для инвесторов (на этом счёте действует "блокирующая" 50%-ая оферта); 3. На счетах "everyday" частота торговли выше (на этом счёте торговля с пятницы на понедельник пока не ведётся); 4. Возможность инвестирования в USD, EUR, RUR (нет необходимости в конвертации, а также дополнительная диверсификация на курсовых разницах). По этим и некоторым другим (изложено в ветке на форуме) причинам, инвестирование в «разгрузочные» счета - гораздо привлекательнее. Спасибо за внимание. Грамотных инвестиционных решений и устойчивого роста чистой прибыли! С уважением, управляющая veselka.

Ссылка на декларацию

Управл. капиталом
Максимальное плечо 1:67 (142)
Мартингейл Нет
Хеджирование Нет
Целевые показатели
Максимальная просадка до 48% (97%)
Макс. дневной убыток 24% (57%)
Статус декларации Нарушена
Дата декларации 17.03.2016
Срок работы 4 г.
Дата нарушения 25.03.2020
Количество изменений 1
Последнее изменение 08.01.2019

О декларации ПАММ-счета

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.

Как анализировать декларацию?

Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.

1. Максимальное плечо и ограничение плеча

Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.

2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку

Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.

3. Максимальная просадка

Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.

4. Макс. дневной убыток

Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.

Посмотреть ПАММ-счет на сайте брокераОткрыть демо-счётВложить реальные деньги
 Добавить в портфель