Декларация ПАММ-счёта DED_OK:369110

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего

Данные ПАММ-счёта
Управляющий DED_OK
Тип счёта ECN
Капитал управляющего 3 000 $
Мин. вклад ввод закрыт
Дата открытия 01.08.2016
Дата публикации 01.08.2016
Ограничение плеча 1:500

Описание торговой стратегии

Приветствую Вас, уважаемые инвесторы! На данном счету работает автоматизированная торговая стратегия. Торговля ведется на нескольких валютных парах с индивидуальными настройками для каждой из них, благодаря чему, риск для каждого отдельного инструмента минимален, а периоды просадок у всех пар одновременно не совпадают. Сделки совершаются в последние часы американской сессии и сразу после нее и длятся, как правило, до нескольких часов. Вход в рынок робот выполняет на основе значений определенного набора индикаторов со специально подобранными параметрами, а также присутствуют дополнительные фильтры. Закрытие ордера происходит при достижении Take Profit, Stop Loss или по вышеописанному алгоритму. На счету действует жесткий контроль над рисками. Подобран оптимальный ММ для данной торговой стратегии. Stop Loss присутствует в каждой сделке. Мартингейл, сетки ордеров, усреднения, локирование и прочие высокорисковые инструменты не используются. Торговый робот установлен на стабильном VPS сервере и находится под постоянным контролем. Непрерывный мониторинг и подробный анализ торгового счета позволяют уверенно контролировать работу советника. Помимо тестирования на исторических данных, эксперт показал стабильный и плавный рост прибыли, а также устойчивость к просадкам более, чем за два года работы на реальном счету. Стратегия направлена на долгосрочную спокойную профитную торговлю в различных условиях рынка без существенных просадок и с достойным показателем доходности. В связи с выходом некоторых макроэкономических данных, а также в связи с другими обстоятельствами, способными повлиять на работу советника, торговля может быть приостановлена, о чем Вы будете заранее проинформированы в ветке ПАММ-счета на форуме. С уважением!

Ссылка на декларацию

Управл. капиталом
Максимальное плечо 1:500 (76)
Мартингейл Нет
Хеджирование Нет
Целевые показатели
Максимальная просадка до 30% (76%)
Макс. дневной убыток 30% (24%)
Статус декларации Нарушена
Дата декларации 01.08.2016
Срок работы 5,3 г.
Дата нарушения 17.04.2020
Количество изменений 2
Последнее изменение 08.01.2019

О декларации ПАММ-счета

В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.

Как анализировать декларацию?

Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.

1. Максимальное плечо и ограничение плеча

Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.

2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку

Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.

3. Максимальная просадка

Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.

4. Макс. дневной убыток

Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.

Посмотреть ПАММ-счет на сайте брокераОткрыть демо-счётВложить реальные деньги
 Добавить в портфель
Форум Альпари