Декларация
—
целевой год
Показатели
-100%
средний год (ROI)
Инвестиции
0 $
0 инвесторов
Отзывы
0
0 оценок
Обсуждение
0 записей
0 коммент.
Оферта
нет публичной
оферты
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать.
Декларация не имеет юридической силы, но от ее соблюдения зависит рейтинг управляющего
| Данные ПАММ-счёта | |
| Управляющий | Yazhek |
| Тип счёта | Standard |
| Капитал управляющего | 1 000 $ |
| Мин. вклад | ввод закрыт |
| Дата открытия | 05.05.2017 |
| Дата публикации | 05.05.2017 |
| Ограничение плеча | 1:500 |
Уважаемые инвесторы!
Торговля руками.
Торговля ведется по собственной стратегии на нескольких парах с применением элементов Price Action ТОЛЬКО на дневных графиках, благодаря чему очень низкий уровень шумов.
Никаких мартингейлов и т.д. Фиксированные стопы. В торговле учитывается корреляция валютных пар. Риск на сделку 3-7% в зависимости от яркости сетапа на вход. Соотношение риск-прибыль примерно 1:3. Иногда возможны серии убыточных сделок, но благодаря соотношению 1:3 и коротким стопам большой просадки они не несут.
Цель: не краткосрочные вложения. Примерно 10-20% прибыли в месяц. Тест проходил на демо счете не на истории, в реальном времени.
| Управл. капиталом | |
| Максимальное плечо | 1:500 (155) |
| Мартингейл | Нет |
| Хеджирование | Нет |
| Целевые показатели | |
| Максимальная просадка | до 45% (82%) |
| Статус декларации | Нарушена |
| Дата декларации | 18.05.2017 |
| Срок работы | 1,5 м. |
| Дата нарушения | 28.06.2017 |
| Количество изменений | 1 |
| Последнее изменение | 18.05.2017 |
В декларации управляющий заявляет параметры торговли, которые обязуется соблюдать. У декларации есть дата, с которой она действует. С этой даты считаются фактические значения размера и срока просадки, худшего дня и плеча. По ним видно, как соблюдается декларация.
Декларация помогает оценить риск ПАММ-счета и определить параметры, торговлю в рамках которых будем считать системной.
1. Максимальное плечо и ограничение плеча
Ограничение плеча не может быть превышено технически, сделка автоматически закроется при достижении этого значения. Плечо, заявленное управляющим, технически может быть превышено. Отлично, если оба эти значения совпадают и оба не более 1:50.
2. Использование stop-loss и макс. риск на сделку
Если стоп-лоссы не выставляются в каждой сделке, можно закладывать риск на ПАММ-счете 100%. Риск на сделку больше 10% можно считать относительно высоким. Но в любом случае это безопаснее чем отсутствие стоп-лоссов.
3. Максимальная просадка
Хороший управляющий знает запас прочности, заложенный в его систему. Это колебания, которые нужно считать системными. Ваше ограничение убытка на счете не должно быть меньше этого значения.
4. Макс. дневной убыток
Как и макс. просадка говорит о риске. Максимальный дневной убыток более 30% может говорить об отсутствии стоп-лоссов и риске потери всей вложенной суммы.
©2010-2025 Pammin – ПАММ-счета
