Прибыль
-1 769 $ (-22%)
3 098 $ чистые ср-ва
План
Без плана
Операции
283 проведено
0 заявлено
Обсуждение
0 записей
0 коммент.
Декларация
заполнена
Управляющий | ПАММ-счёт | Прибыль | Вложено | Прогресс плана | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
capital (22.08.2012)
|
-1 769 $ -22,4% |
-255 $ -7,6% |
10 899 $ баланс |
3 098 $ чистые |
97 мес. (Без плана)
|
|||
![]() avp555
Алексей |
201429
USD |
-1 529 $
-87,4% |
0 $ 0% |
5 195 $ баланс |
221 $ чистые |
97 мес. (Без плана)
| ||
![]() |
211618
USD |
1 127 $
64,4% |
-255 $ -8,1% |
5 704 $ баланс |
2 877 $ чистые |
97 мес. (Без плана)
| ||
Закрытые сделки
![]() alfonsofont
Алексей |
200400
USD |
-605 $
-34,6% |
—
|
0 $ баланс |
0 $ чистые |
30 мес. (Без плана)
| ||
![]() zak_
Вадим Закурдаев |
206934
RUR |
-671 $
-97,2% |
—
|
0 $ баланс |
0 $ чистые |
56 мес. (Без плана)
| ||
Инвестировать в портфель Копировать портфель Обсудить с другими
Доходность | -22% |
---|---|
Срок вклада | 97 мес. |
Средний месяц | -0,3% |
Средний год | -3,1% |
Макс. просадка | 84% |
Станд. отклонение | 14,7% |
Худший день | 24,7% |
Лучший день | 27,2% |
Волатильность | 1,7% |
Доход / риск | 0 |
Коэф. Калмара | -0,0032 |
Инвестировать в портфель Копировать портфель Обсудить с другими
В мониторинге прибыли показывается текущая доходность счетов и портфеля со дня начала инвестирования. Данные обновляются раз в сутки.
В первой колонке показана суммарная прибыль и прирост за прошлый торговый день. В деньгах и в процентах от суммы вклада. Это чистая прибыль инвестора.
Баланс — это разница вводов и выводов плюс реинвестированная прибыль. Раз в месяц прибыль автоматически прибавляется к балансу. Чтобы зафиксировать прибыль, выведите всё, что превышает изначально вложенную сумму.
Чистые средства — это сумма, которая в данный момент находится на счете, с учетом всех прибылей и убытков, вводов и выводов. Это сумма будет выведена, если закрыть счет в настоящий момент.
Если у портфеля ведется план, показывается текущий прогресс: прошедший срок и текущее положение относительно цели и риска. По прогрессу хорошо видно, например, стоит ли паниковать по поводу текущей просадки.
Если нажать «+» в строке счета, откроется меню с подробной информацией, например, какую долю от портфеля составляет текущая прибыль или убыток по счету, его цель и риск. Там же можно вывести средства, пополнить или закрыть счет.
В меню подробной информации (см. выше) можно добавить операции ввода, вывода и закрытия счета. Создаются заявки, которые проводятся в ближайшую дату обновления. На одну дату только одна операция, поэтому нельзя добавить вторую операцию, пока не проведена первая.
Добавить или удалить счета, ввести и вывести средства можно также на вкладке «План» (кнопка «Редактировать»).
Все операции проводятся виртуально, для управления реальными средствами, ввод и вывод нужно дублировать на Альпари.
©2010-2025 Pammin – ПАММ-счета